08 | 02 | 2017
Авторизация
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь общаемся и обсуждаем новости

ТЕМА: Сколько можно сэкономить на электричестве

Сколько можно сэкономить на электричестве #2

  • sva6446
  • sva6446 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Лампы на основе светодиодных кристаллов позволяют экономить более 80% электроэнергии
Светодиодные лампы служат от 15 до 25 лет, гарантируя при этом комфортное и качественное освещение. Их можно установить в любые существующие светильники вместо ламп накаливания и галогенных. При этом освещение, которое они дают, отличается приятным оттенком, равномерным световым потоком и максимальной яркостью сразу после включения. Отсутствие свинца и ртути избавит от необходимости утилизировать лампы по окончании срока эксплуатации.
Однако главным преимуществом светодиодных решений является высокая энергоэффективность и срок службы: они позволяют сократить расход электроэнергии более чем на 80% по сравнению с лампами накаливания, а служат в 15-25 раз дольше.
Последнее редактирование: от sva6446.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько можно сэкономить на электричестве #4

  • Олоэ
  • Олоэ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Мне эти лампы всегда казались тусклыми очень. А тут еще недавно встал вопрос освещения подвала. Суть - немецкая казарма, подвал состоит из 4-х секций 3,5х3,5м. Освещение нужно очень хорошее, т.к. там будет электротехническая лаборатория. Я когда-то работал на производстве кабелей и выбрал разводку именно среди нашей продукции. Нагрузка на сеть будет большая. Так вот собственно какие лампы нам поставить так, чтобы они и кушали немного и при этом освещали все закоулки?
Последнее редактирование: от sva6446.
Администратор запретил публиковать записи гостям.